Кровельные работы Ивье

Крепление фальцевой кровли к обрешетке выполняется при помощи кляммеров, что позволяет сохранить целостность покрытия. После зафальцевания листов установленные кляммеры прячутся под замок. По типу конструкции различают два основных вида кровельных систем – скатная и плоская. Запрещено держать в непосредственной близости от места выполнения работ с использованием горелок легковоспламеняющиеся и огнеопасные материалы. Элементы и детали кровель, в том числе компенсаторы в швах, защитные фартуки, звенья водосточных труб, сливы, свесы и тому подобное необходимо подавать на рабочие места в уже заготовленном виде. Заготовка данных элементов и деталей непосредственно на самой крыше не осуществляется.
Широкое распространение среди кровельных материалов при строительстве малоэтажных объектов имеет металлочерепица. Металлочерепица — это оцинкованные листы высококачественной стали со специальным полимерным покрытием, которое выполняет и защитную, и декоративную функцию. Кровельные работы – это мероприятия по строительству, ремонту и демонтажу кровель и несущих подкровельных конструкций. Если вам требуются услуги по монтажу кровли, обращайтесь в компанию «Промстройлес».
Наши специалисты оценят вашу крышу и скажут, возможно ли использование данного кровельного материала и разумно ли это. Мы подскажем, какой выбор будет оптимальным, требуются ли дополнительные кровельные работы и другие условия. Стоимость кровельных работ в Воронеже зависит от таких показателей как — площадь кровли, материал кровли, высота здания, сроки устройства кровли. Для получения консультации и вызова специалиста для проведения замера кровли свяжитесь с нами по телефону.
Цена монтажа мягкой кровли ниже, чем той же крыши из металлопрофиля или металлочерепицы. Чтобы покрыть крышу битумной черепицей, требуется установка сплошной обрешетки из фанеры, исключающей ее провисание, и как следствие, – затраты большего количества стройматериалов. Дешевле покрыть крышу листами металла или ондулина – цена работы за квадратный метр начинается от 850 рублей, поскольку в этом случае обустраивается шаговая или разреженная обрешетка. С этой целью специалисты нашей компании предоставляют клиентам информацию о производимых работах по ремонту кровли и необходимых для ремонта материалах.
Основой кровли из рулонных материалов является армированная основа (из стеклоткани, стеклохолста или полиэстера), на которую с обеих сторон нанесено битумное или битумно-полимерное покрытие. Кроме того снизу материал защищен легкоплавкой полиэтиленовой пленкой, а сверху имеет каменную посыпку. Таким образом, устройство мягкой кровли представляет собой гидроизоляционную мембрану, состоящую из 5-ти слоев. Расценки на кровельные работы складываются из затрат на материалы и производство работ. Мы всегда готовы предложить Вам индивидуальное решение Вашей проблемы и согласовать персональные сроки и стоимость. Мы предоставляем хорошие скидки на большие объемы работ.Кровельные работы воложин

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *